Archiv / Highlights (73 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 706

706
Limit-Preis

Großer Imari Teller, Japan 19. Jh.(?), Blumenbukett im Spiegel, blaue Bodenmarke unter Glasur, Durchm.: 48,5 cm, restauriert.